Наши контакты :   8 (495) 227-30-39
8 (985) 227-30-39
Доставляем картины во все города!

PDFПечатьE-mail

Почему Ваши картины стоят дешевле, чем такие же картины на других сайтах.

На многих сайтах их владельцы ставят огромную наценку на картины и зарабатывают не на количестве продаваемых картин, а продают одну картину , но сразу за дорого.

В общем то мы точно не знаем, почему у других они стоят дороже, но хорошо знаем почему у нас они стоят столько сколько стоят.

Мы очень адекватные люди и хорошо знаем цену своему труду. Не требуем за это больше чем это стоит, но и не отдаем ниже этой стоимости.

Мы работаем с несколькими художественными мастерскими, специализация которых позволяет им создавать картины по имеющимся примерам и эскизам. Большие команды профессионалов работают над Вашими заказами, и то, что производство поставлено на определенный поток, (что однако абсолютно не вредит качеству),  позволяет нам удерживать достаточно низкие цены на настоящую художественную живопись.


Я видел такую же картину на другом сайте дешевле, пойду куплю у них -1

Прежде чем категорично отказываться от нашего товара в пользу другого - сравните характеристики товаров.

В первую очередь - размер. Очень часто многие продавцы картин предлагают картины небольших размеров что позволяет уменьшить стоимость. Мы тоже можем писать небольшие картинки, но ведь задача модульных картин - именно большое интерьерное пятно.. и для этого и изобретены модульные картины и мульти панно - заполнять пустые пространства стен и наполнять дома красотой.

Во вторых - на то, из чего изготовлена картины - и если это постер или фото - печать - то тут уж Вам решать, хотите ли Вы иметь дома живую теплую картину, или бездушную, холодную фотокопию..


Я видел такую же картину на другом сайте дешевле, пойду куплю у них -2

По поводу того, что сейчас появились сайты, на которых данные картины могут стоить немного дешевле.

Ваше право выбирать для себя самый дешевый товар.

Но картины - это не айфоны.. которые имеют разницу в цене из за разницы в дилерских договорах их продавцов и количестве их закупок.. и то Вы можете наткнуться на дешевый, но поддельный айфон, который проработает у Вас месяц..

Картины мы пишем руками. И только от профессионализма наших художников зависит их качество.

Мы свое качество оцениваем адекватно. И знаем сколько оно стоит.

И если Вы точно уверены что выбранные Вам на другом сайте картины  это не фотопечать..( многие сайты очень расплывчато отвечают на этот вопрос, и часто продают имитацию живописи за настоящую живопись) то..

Мы можем сказать только одно. Хорошее дешево стоить не может. И поскольку свои картины мы создаем сами, мы хорошо знаем цену ручной живописи. И точно знаем, что дешевле чем у нас она стоить не может.. Нет.. ну конечно может.. но это будет уже не живопись.. профессиональные художники дешевле написать не смогут.. и это будет  низкохудожественная просто мазня..

Но выбирать конечно только Вам.

В заключении - две цитаты.. так... для красного словца

" Не гонялся бы ты , Поп, за дешевизной.."

И бесплатный сыр где лежит мы тоже все знаем.. )))


Многие задают нам один вопрос. И мы решили ответить на этот вопрос сразу, что бы каждый из Вас, наши уважаемые гости, мог бы получить на него исчерпывающий ответ.

Почему наши картины стоят дешевле, чем такие же картины на других сайтах.

На многих сайтах их владельцы ставят огромную наценку на картины и зарабатывают не на количестве продаваемых картин, а продают одну картину , но сразу за дорого.

В общем то мы точно не знаем, почему у других они стоят дороже, но хорошо знаем почему у нас они стоят столько сколько стоят.

По поводу того, что сейчас появились сайты, на которых данные картины могут стоить немного дешевле.

И если Вы точно уверены что это не фотопечать.. то..

Мы можем сказать только одно. Хорошее дешево стоить не может. И поскольку свои картины мы создаем сами, мы хорошо знаем цену ручной живописи. И точно знаем, что дешевле чем у нас она стоить не может.. Нет.. ну конечно может.. но это будет уже не живопись.. профессиональные художники дешевле написать не смогут.. и это будет просто мазня..

Мы работаем с несколькими художественными мастерскими, специализация которых позволяет им создавать картины по имеющимся примерам и эскизам. Большие команды профессионалов работают над Вашими заказами, и то, что производство поставлено на определенный поток,( что однако абсолютно не вредит качеству),  позволяет нам удерживать достаточно низкие цены на настоящую художественную живопись.

Мы хорошо понимаем, что мы не создаем уникальные предметы искусства, но мы делаем больше, мы даем возможность каждому человеку иметь у себя в доме настоящую картину маслом, с которой работал настоящий мастер живописи, и его талант и позитив будут основой для доброй энергетики этой картины. И ни один постер, ни одна интерьерная фотография или фото-обои не смогут  заменить согретый человеческими руками Ваш кусочек настоящей живописи.

Над созданием каждой картины трудится один человек, но то, что он работает в компании и получает сдельную оплату, позволяет установить цены на картины много ниже, чем мог бы позволить себе продавать картины художник- одиночка.

Доверьте дизайн Вашего дома профессионалам, и Вы  никогда не пожалеете об этом, и наши интерьерные модульные картины будут радовать Вас долгие годы.


картина из пяти моделей