Наши контакты :   8 (495) 227-30-39
8 (985) 227-30-39
Доставляем картины во все города!

PDFПечатьE-mail

модульные картины для интерьераСроки выполнения больших настенных панно составляют 15-18 дней .

Данные сроки  обусловлены следующим:

Мы пишем каждую картину специально для Вас, используя выбранный Вами пример из нашей галерей.

В случае, когда Вы пожелали заказать портрет , то используется та фотография, которую Вы хотели бы видеть картиной ( это может быть не только портрет, но и любой произвольный сюжет)И художник создаст нарисованное изображения просто глядя на предоставленный ему фотоснимок.

После того, как Вы выбрали картину и решили все формальности с приобретением,художник начинает работу над Вашей картиной.

Сначала холсты натягиваются на черновые подрамники, на которых холст грунтуется, а затем высыхая, становится основой для написания картины маслом. Это занимает1-2 дня.

Когда холст просохнет, мастер наносит контур нашей интерьерной картины.

После этого начинает роспись масляными красками и мастихином (если он задействован в работе над картиной , что бы было понятней, он используется в тех местах, где необходимо создать структуру толстого слоя краски). Данный процесс занимает 4-5 дней.

После написания, наша модульная картина оставляется сохнуть , что занимает от 4х до 7 дней . Картина может сохнуть только естественным путем, дабы не повредить масляное покрытие, которое иногда может быть достаточно толстым.

В общей сложности срок исполнения картин занимает от 10 до 18 дней.

Надеемся на Ваше понимание.модульные картины для интерьера

Быстро можно изготовить только напечатанный на принтере постер, но никак не настоящее произведение искусства.